Версия для печати
12.05.2020

Услуги ОДИ-библиотеки на период действия ограничительных мер по борьбе с коронавирусом


На период действия ограничительных мер по борьбе с коронавирусом ОДИ-библиотека предлагает Вам воспользоваться следующими услугами в онлайн формате:

  1. Проверка аттестационных работ на внешнее заимствование с помощью системы «Антиплагиат». По результатам проверки выдается полный отчет с указанием процентов заимствования, самоцитирования, цитирования и оригинальности. Обращаем Ваше внимание, что в связи с установленным лимитом на количество проверок, одна аттестационная работа может тестироваться не более двух раз.
  2. Помощь в составлении, а также редакция библиографических списков для аттестационных работ.
  3. Помощь по составлению тематических списков литературы по индивидуальным запросам.

Заявки на предлагаемые услуги принимаются по электронному адресу: rroom@hes.spb.ru


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»