16.10.2014

Круглые столы «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала». Краснодар.



Краснодар, региональный ENЕS 2014
Круглый стол: «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала»



В период с 10 по 30 сентября в Kубанском государственном университете совместно с Высшей экономической школой СПбГЭУ прошла серия круглых столов «Энергоэффективная Россия: развитие кадрового потенциала» в рамках III Международного форума ENES 2014.

В рамках круглых столов слушатели – представители бюджетных организаций Кубани и Адыгеи, обучающихся по направлению «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности», представили свои итоговые проекты, обсудили основные задачи и направления дальнейшего развития кадрового потенциала в регионах с учетом их специфики, а также обменялись опытом по вопросам пропаганды энергоэффективности и энергосбережения среди населения ЮФО.

С приветственным словом перед слушателями гостями круглого стола выступил Научный руководитель ВЭШ СПбГЭУ, д.э.н., профессор Галенко В.П.

В ходе обсуждения были выбраны лучшие проекты слушателей, авторы которых получили почетные грамоты:

По завершению Круглых столов слушатели, успешно завершившие обучение, получили удостоверение ВЭШ СПбГЭУ о повышении квалификации по вопросам энергоэффективности и энергосбережения.


Возврат к списку