12.02.2018

I Форум выпускников СПбГЭУ 2 марта 2018

2 марта 2018 года на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» пройдет I Форум выпускников Санкт-Петербургского государственного экономического университета (ранее ФИНЭК, ИНЖЭКОН, ГУСЭ), где вы сможете погрузиться в атмосферу студенческих лет, встретить своих однокурсников, послушать истории успеха выдающихся выпускников и принять участие в дальнейшем развитии Университета!

Форум проходит при поддержке Ассоциации выпускников СПбГЭУ, созданной для взаимодействия с выпускниками и партнерами нашего вуза, со всеми, кому не безразлична его судьба, и кто хотел бы быть в центре его событий, мероприятий, участвовать в развитии Университета!

Это важное и масштабное мероприятие в жизни СПбГЭУ, призванное объединить выпускников разных лет, занятых в различных сферах экономики на просторах всей нашей страны и за рубежом. Это площадка для обмена интересными экспертными мнениями, для зарождения новых инициатив и проектов, для обсуждения важных вопросов экономики и бизнеса, науки и образования.

В программе Форума запланированы к проведению  пленарное заседание, многочисленные мастер-классы, выставки, представление различных проектов Университета и вечерняя программа с фуршетом.

Форум пройдет на площадке конгрессно-выставочного центра «ЭКСПОФОРУМ» по адресу: Санкт-Петербург, Петербургское шоссе  д. 64, корп.1 Лит. А. Начало регистрации в 13:30.  

Будем рады видеть Вас в числе активных участников и гостей нашего Форума!

Подробная информация: unecon.ru/forum-vypusknikov.

Оргкомитет:

191023, Россия, Санкт-Петербург, наб. кан. Грибоедова д.30/32

e-mail: alumni@unecon.ru

тел.: +7 (812) 310-38-64



Возврат к списку