19.02.2018

Новый образовательный проект ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» и ВЭШ СПбГЭУ


14 февраля состоялась встреча руководства ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» с представителями Санкт-Петербургского государственного экономического университета и Высшей экономической школы, посвященная старту нового образовательного проекта «Стратегия и тактика устойчивого развития предприятия» для руководителей высшего звена Предприятия.

Ректор СПбГЭУ Максимцев Игорь Анатольевич подчеркнул «значимость, масштабность и уникальность образовательного проекта, направленного на развитие компетенций руководителей, необходимых для обеспечения эффективного управления предприятием и устойчивого развития города».

«Надеюсь, что обучение по программе «Стратегия и тактика устойчивого развития предприятия» позволит систематизировать накопленные знания и опыт, а также ознакомиться с актуальными методиками и направлениями менеджмента и эффективно применить их в производственной деятельности» - отметил генеральный директор ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» Целиков Евгений Иванович.

Директор Высшей экономической школы СПбГЭУ Клементовичус Яна Язеповна в своей презентации нового проекта подробно рассказала о содержании программы, отметив, что она разработана с учетом потребностей Предприятия и отражает экспертное мнение руководителей основных функциональных направлений ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга».

Напомним, что с 2017 года Высшая экономическая школа СПбГЭУ реализует проект по обучению руководителей среднего звена ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» - программу профессиональной переподготовки «Производственный менеджмент». Проект рассчитан на 4 группы общей численностью до 100 человек. Две группы начали обучение в 2017 году, еще 2 группы приступят к занятиям в текущем году.


Возврат к списку