09.04.2018

Презентация монографии «Национальные модели хозяйствования»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 19 апреля в 18.30
на презентацию монографии Валерия Николаевича Андреева


«НАЦИОНАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ ХОЗЯЙСТВОВАНИЯ»


«Исследования показывают, что лишь в рамках
православного мировоззрения открывается возможность
рационально разрешить противоречия между объективной
необходимостью постоянного роста потребления
при эффективном использовании имеющихся ресурсов
и соблюдении принципа социальной справедливости»
В.Н. Андреев

19 апреля 2018 года в Вышей экономической школе Санкт-Петербургского государственного экономического университета состоится встреча с д.э.н., профессором Андреевым Валерием Николаевичем и презентация его новой монографии «Национальные модели хозяйствования» (интересы, мотивы, стимулы, потребности, предпочтения, управление).

ОБ АВТОРЕ:

Андреев Валерий Николаевич – д.э.н., профессор, один из ведущих российских специалистов в области управления хозяйственными системами, в недавнем прошлом заведующий кафедрой менеджмента СПб института машиностроения, член совета «Собора православной интеллигенции», автор многих научных работ и книг.

О КНИГЕ:

В монографии рассматриваются условия и способы принятия хозяйственных решений в управлении, показывается, что главным средством и источником преодоления неопределенности в управлении является использование знаний, опыта, интуиции и чувств человека принимающего решения.

Автор рассматривает системы предпочтений русского народа и раскрывает мысль, что его интересы и интересы Государства реализуют консервативные, семейные, религиозные, национально-и местно-укоренённые люди.

В книге анализируются теоретические и практические аспекты формирования хозяйственных систем и управления ими в таких условиях.

Об этих и многих других аспектах, проблемах современного менеджмента пойдет речь на презентациимонографии Андреева В.Н. «Национальные модели хозяйствования».

Место проведения: наб. канала Грибоедова д.34, ауд. 400

ЖДЁМ ВАС!


Возврат к списку