13.08.2018

XVI международная конференция: «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития» 31.10-03.11.2018

 

XVI МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
«ОБРАЗОВАНИЕ ЧЕРЕЗ ВСЮ ЖИЗНЬ: НЕПРЕРЫВНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
В ИНТЕРЕСАХ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ»

31 октября - 03 ноября 2018

С 31 октября по 3 ноября 2018 г. под эгидой ЮНЕСКО и при участии Комитета по образованию Государственной Думы в Ростове-на-Дону на базе Южного федерального университета пройдет XVIмеждународная конференция: «Образование через всю жизнь: непрерывное образование в интересах устойчивого развития».

Высшая экономическая школа СПбГЭУ выступила одним из организаторов этого мероприятия, а научный руководитель ВЭШ д.э.н., проф. В.П .Галенко и менеджер международных проектов ВЭШ О.П. Табелова вошли, соответственно, в оргкомитет и секретариат конференции. Два круглых стола также возглавят представители ВЭШ СПбГЭУ.

На конференции будут рассмотрены наиболее актуальные проблемы непрерывного образования в рамках «Целей устойчивого развития ООН-2030» и «Плана действий ЮНЕСКО-2030», а также реализации указа Президента РФ «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 г.»

Среди ключевых направлений работы конференции:

Сборник трудов конференции будет зарегистрирован в наукометрической базе РИНЦ (Российский индекс научного цитирования) и опубликован на сайте электронной библиотеки www.elibrary.ru.

Регистрация для участия в конференции – до 30 сентября 2018 г.

Скачать информационное письмо конференции

Подробную информацию о конференции Вы также сможете найти: http://sfedu.ru/news/56497

Приглашаем преподавателей, аспирантов и студентов принять участие в конференции!

Контактное лицо в Высшей экономической школе:

Ольга Табелова, менеджер международных проектов: emba_hes@mail.ru


Возврат к списку