17.09.2018

Вручение дипломов выпускникам МВА Газпром: «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 12.09.2018

12 сентября 2018 года в Санкт-Петербургском государственном экономическом университете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам программы «МВА Газпром: Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде». В числе почетных гостей присутствовал заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергей Федорович Хомяков.

Программа реализуется Высшей экономической школой СПбГЭУ по заказу ПАО «Газпром» с 2012 году. В период с 2016 по 2018 год успешно завершили обучение три группы руководителей высшего звена и резерва управленческих кадров администрации и дочерних обществ ПАО «Газпром».

10-11 сентября 2018 года в бизнес-школе прошли защиты дипломных работ перед Итоговой аттестационной комиссией, в состав которой входили:

Комиссией было отмечено высокое качество работ, их инновационный характер, нестандартный подход в решении организационно-управленческих задач.

Вручение дипломов проходило 12 сентября в Зале Ученого совета СПбГЭУ. В торжественной церемонии приняли участие:

Директор ИДПО - «ВЭШ» Яна Язеповна Клементовичус отметила важность и весомость происходящего в зале, как для самих выпускников, так и для СПбГЭУ и его бизнес-школы. С приветственными словами и поздравлениями слушателей выступили заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергей Федорович Хомяков и Ректор СПбГЭУ, доктор экономических наук, профессор Игорь Анатольевич Максимцев, которые впоследствии приняли участие во вручении дипломов и персональном напутствии каждого выпускника программы.

Поздравляем выпускников программы и желаем им новых профессиональных свершений!



Возврат к списку