16.07.2020

Открыт отбор специалистов на обучение по Президентской Программе 2020/2021 учебного года

Открыт отбор специалистов на обучение по Президентской Программе 2020/2021 учебного года.

отбор специалистов на обучение по Президентской Программе 2020-2021 учебного года

Программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации – это масштабная и во многом уникальная Программа, которая реализуется в Российской Федерации с 1998 г.

Прием документов, необходимых для участия в отборе на обучение по Президентской программе, будет проводиться с 03 августа 2020 года по 04 сентября 2020 года региональными отделениями Комиссии, сформированных высшими исполнительными органами государственной власти субъектов Российской Федерации.

Для поступающих из Санкт-Петербурга – перейти.

Для поступающих из Ленинградской области – перейти.

С 2020 года обучение проводится по обновленным программам профессиональной переподготовки «Менеджмент» и «Финансы и кредит». Ключевыми особенностями программ являются: развитие управленческого мастерства и цифровых компетенций в сфере современного бизнеса, использование интерактивной образовательной среды, развитие кросс-функционального взаимодействия в процессе обучения, а также установление взаимовыгодных контактов для развития проектов.

Обучение слушателей Президентской программы организовано на базе Высшей экономической школы СПбГЭУ, входящей в топ 15 ведущих бизнес-школ России.

Реализация программы проходит в очно-заочной форме (без отрыва от работы), с применением современных методов обучения, в том числе электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Оплата обучения складывается из 3 источников – 33% оплачивается из федерального бюджета, 33% из регионального, и 34% платит предприятие, которое рекомендует специалиста, или сам специалист.

Контактное лицо в Высшей экономической школе СПбГЭУ:

Стельмашонок Виталий Леонидович, к.э.н., доцент кафедры менеджмента и инноваций СПбГЭУ, бизнес-консультант

Телефон: (812) 983-17-26

E-mail: stelmashonok@gmail.com.

Подробно о Президентской программе.


Возврат к списку