20.07.2020

Вручение дипломов слушателям 26-ого выпуска программы Executive Master of Business Administration (EMBА) «Управление предприятием»

7 июля 2020 г. в ВЭШ СПбГЭУ состоялось вручение дипломов слушателям 26-ого выпуска программы Executive Master of Business Administration (EMBА) «Управление предприятием».

Вручение дипломов. Фото 1

17 слушателей, представляющих высший и средний менеджмент компаний и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области, успешно завершили двухгодичную программу, блестяще защитив свои выпускные бизнес-проекты! В это сложное для бизнеса время слушатели при подготовке итоговых аттестационных работ сосредоточились не только на актуальных социально-экономических проблемах и стратегии развития своих компаний, но и на поиске путей выхода из кризисной ситуации, вызванной эпидемиологической обстановкой в стране и в Санкт-Петербурге.

Вручение дипломов. Фото 2

Выпускные проекты слушателей и, прежде всего, их практическая значимость, были высоко оценены итоговой аттестационной комиссией.

К сожалению, эпидемиологическая ситуация в городе не позволила провести церемонию вручения дипломов в традиционной для Высшей экономической школы торжественной обстановке. Поэтому после индивидуальной церемонии вручения дипломов каждому слушателю по согласованному графику вечером этого же дня состоялся второй этап церемонии: Zoom-встреча слушателей с преподавателями и руководством программы.

Вручение дипломов. Фото 3

В процессе непринужденного общения были обсуждены результаты обучения на программе и пожелания по ее совершенствованию. Слушатели выразили благодарность команде ВЭШ за успешную работу по завершению программы в онлайн-режиме и были единодушны в том, что их совместная с преподавателями работа на программе была исключительно результативной.

Директор программы д.э.н, проф. В.П. Галенко и преподаватели пожелали слушателям карьерного роста и успехов в бизнесе!

Вручение дипломов. Фото 4

Вручение дипломов. Фото 5

На Zoom-встрече было также принято решение не нарушать традиций ВЭШ и провести третий этап церемонии – фотографирование в мантиях выпускников на фоне ФИНЭКа и грифонов в сентябре 2020 г.!

Вручение дипломов. Фото 6


Возврат к списку