06.10.2020

Годовое отчётно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО) 22.09.2020


22 сентября 2020 года в формате онлайн состоялось Годовое отчётно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО).

Интересы СПбГЭУ в РАБО представляет Высшая экономическая школа в лице ее научного руководителя д.э.н., профессора В.П. Галенко. На собрании был заслушан и обсужден отчет об основных итогах деятельности РАБО за четыре года и перспективах на следующий четырёхлетний срок, а также утвержден обновленный список членов РАБО, в который вошли ведущие бизнес-школы России и СНГ, а также партнерские организации.

На собрании состоялись выборы руководящих органов РАБО на новый четырёхлетний период. Президентом РАБО избран проректор РАНХиГС, д.э.н., профессор С.П. Мясоедов, генеральным директором – зам.директора Института государственной службы и управления РАНХиГС, к.э.н. Н.А. Евтихиева.

Также были поведены выборы в новый состав Совета РАБО. В результате голосования в состав Совета в пятый раз был единогласно избран научный руководитель Высшей экономической школы СПбГЭУ, д.э.н., проф. Валентин Павлович Галенко, являющийся членом Совета с 1998 г.

Дополнительная информация о Годовом отчетно-выборном собрании РАБО http://rabe.ru/news/22-sentyabrya-2020-goda-sostoyalos-godovoe-otchyetno-vybornoe-sobranie-rabo-2020.htm


Возврат к списку