18.11.2020

Российские стажировки для слушателей Президентской программы. Business Talks Day. 14.11.2020


Российские стажировки для слушателей Президентской программы – это возможность не только посетить ведущие предприятия города, но и познакомиться с интересными людьми из разных регионов России.

Необходимость проводить многие мероприятия в онлайн-форматах позволила открыть безграничные возможности для встреч перед монитором. В минувшую субботу 14.11.2020 года слушатели ВЭШ СПбГЭУ вместе с руководителем программы Виталием Стельмашонком приняли участие в Business Talks Day – новом формате онлайн-мероприятия, которое было задумано как президентский Ted Talks.

Целью встречи стало знакомство сегодняшних слушателей с выпускниками и партнерами программы. Спикеры рассказали о своем профессиональном пути, затронули отраслевые и сквозные тренды, ответили на вопросы слушателей.

Своими карьерными достижениями и новыми направлениями развития туризма поделилась Ирина Семенова. Лана Алтынбекова рассказала, может ли безопасность быть нескучной в реалиях российского менталитета. Новую модель менеджмента – управление сообществами представила Катерина Неделина. Также к мероприятию присоединились Андреас Штайнборн - генеральный директор компании «DELCREDA» с рассказом о финансовом менеджменте по-немецки, Ольга Гилёва из Кемерово напомнила о проекте «Российский Лидер», а гендиректор ООО «МебельМаксимум», Президент Иркутской ассоциации выпускников Президентской программы Андрей Ханхалаев поделился своим опытом развития мебельного бизнеса.

Интерес к мероприятию проявили коллеги из Федерального ресурсного центра - с приветственным словом к слушателям обратилась руководитель департамента подготовки управленческих кадров Анастасия Павлова.

ВЭШ СПбГЭУ выражает особую благодарность куратору российских стажировок Любови Коряковой за креативный подход к организации мероприятий!

Президентская программа - это интересно, полезно и актуально!

Спасибо всем уважаемым участникам!


Возврат к списку