13.12.2021

Завершен 8-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 06-11.12.2021


В период с 6 по 11 декабря 2021 года ИДПО – «ВЭШ» в онлайн-формате прошел 8-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей высшего звена ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Основными темами прошедшего модуля стали:

10 декабря в рамках курса «Стратегическое управление человеческими ресурсами» был проведен круглый стол «Политика управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций на период 2021 – 2025 гг.: ответ на вызовы современности». В качестве ведущих круглого стола выступили Касьян Елена Борисовна, Начальник Департамента ПАО «Газпром» и Клементовичус Яна Язеповна, проректор по дополнительному профессиональному образованию СПбГЭУ, директор ИДПО – «ВЭШ».

В процессе подготовки круглого стола слушатели были разделены на 7 равных групп, каждой из которых было предоставлено на выбор одно из направлений реализации Комплексной программы:

Во время проведения круглого стола каждый участник группы выступал с докладом, отвечая на один из пунктов поставленной задачи.

Подводя итоги, слушатели отметили реальную практическую ценность найденных в ходе круглого стола решений поставленных задач.

Ждем новой встречи в Новом 2022 году!


Возврат к списку