11.05.2022

Сохранение ресурсного состояния команды: эффективность в условиях изменений. 21 и 28.04.2022


21 и 28 апреля в ВЭШ СПбГЭУ прошли бесплатные тренинги «Сохранение ресурсного состояния команды: эффективность в условиях изменений» для руководителей и специалистов служб по управлению персоналом.

Мероприятия проводили ведущие бизнес-тренеры ВЭШ: Быховская Екатерина Дмитриевна и Меркурьева Юлия Валентиновна.

Тренинг включал в себя комплекс упражнений по повышению эффективности работы команды в процессе внедрения изменений и кейсы по внедрению инструментов по работе с персоналом в период неопределенности.

В заключительной части мероприятия со слушателями продолжили работу Файбушевич Сергей Иосифович, директор программы профессиональной переподготовки «Управление персоналом» и Галенко Валентин Павлович, директор программы ЕМВА «Управление предприятием». Они рассказали о перспективах профессионального обучения для HR-специалистов в ВЭШ СПбГЭУ. Обсудили, что несмотря на кризис, сохраняется запрос на обучение, но меняется структура запроса. Так, в частности, возрастает значение управленческих компетенций и умения грамотно и с минимальными затратами управлять персоналом в условиях кризиса.

Тренинги показали высокую заинтересованность участников в методах управления индивидуальным эмоциональным состоянием и эмоциональным состоянием коллектива организации.

Слушатели выразили благодарность за организацию тренинга по данной тематике и заинтересованность в дальнейшем сотрудничестве.

Информация о будущих подобных мероприятиях будет размещаться на сайте бизнес-школы.


Возврат к списку