16.06.2022

Программа повышения квалификации сотрудников ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» 06-10.06.2022


С 6 по 10 июня 2022 года Высшей экономической школой была проведена программа повышения квалификации «Управление изменениями и развитием организации. Современные требования к компетентности руководителя» для сотрудников ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород». Обучение специалистов было организовано в выездном формате.

В условиях высокой экономической и политической турбулентности программа по управлению изменениями оказалась своевременной и вызвала живой интерес у слушателей. Руководителям был предложен не только разнообразный теоретический материал, но и деловые игры, кейсы, упражнения на освоение управленческих навыков и практик, полезных в настоящий момент.

Особый отклик вызвали кейсы на управление групповой динамикой во время внедрения изменений в организации, а также практика выявления и оценки рисков вариантов управленческих решений.

Программу подготовила и провела руководитель направления корпоративного бизнес-тренинга Высшей экономической школы СПбГЭУ, к.с.н., Меркурьева Юлия Валентиновна.


Возврат к списку