07.07.2022

«Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и внутренний контроль». Защита выпускных аттестационных работ 28.06.2022


28 июня в ИДПО – «ВЭШ» прошла защита выпускных аттестационных работ слушателей программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и внутренний контроль».

Аттестационная комиссия под председательством главного бухгалтера АО «Холдинговая компания «Ленинец» Матвеевой Е.А., и в составе д.э.н., профессора Ерофеевой В.А., к.э.н., доцента Абдаловой Е.Б., к.э.н., доцента Бадмаевой Ж.Д. приняла к защите 19 выпускных работ, 11 из которых оценила на «отлично».

Тематика выполняемых итоговых аттестационных работ и их актуальность соответствует современным требованиям нормативного регулирования и научно-методического обоснования по созданию оптимального учетно-информационного обеспечения деятельности экономических субъектов. Практически все работы слушателей выполнены на материалах конкретных предприятий и посвящены решению их проблемных задач в области бухгалтерского и налогового учета, анализа и внутреннего контроля

1 июля директор программы к.э.н., доцент кафедры бухгалтерского учета и анализа СПбГЭУ Абдалова Елена Борисовна вручила слушателям дипломы профессиональной переподготовки.

Желаем выпускникам успехов в профессиональной деятельности!


Возврат к списку