06.02.2023

Завершен 3-й модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» 23-27.01.2023


С 23 по 27 января 2023 года в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел третий модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей Администрации ПАО «Газпром» и его дочерних обществ.

Занятия прошли в очном формате. Были рассмотрены следующие темы:

Второй день модуля был открыт выступлением Заместителя Председателя Правления ПАО «Газпром» Аксютина О. Е. на тему «Перспективные направления и новые рынки для развития ПАО «Газпром» в рамках учебного курса «Стратегическое управление». Модерировала встречу Клементовичус Я.Я., Проректор по ДПО СПбГЭУ, директор ИДПО - «ВЭШ».

Затем слушателей ждал тренинг «Эффективная управленческая команда как формула успеха организации», проведенный бизнес-тренером Павленковой И.М.
Прошедшие в заключительный день модуля занятия по курсу «Основные компетенции руководителя» включили в себя разбор и анализ ранее подготовленных слушателями кейсов.

Также участники модуля познакомились с методологией выполнения ИАР, а в рамках самостоятельной работы продолжили изучение электронной информационно-образовательной среды (ЭИОС) Moodle.

Успехов и до следующего модуля!


Возврат к списку