22.05.2023

Высшая экономическая школа СПбГЭУ выступила организационным партнером Международного управленческого саммита «Омский диалог» 2023


Клиентоцентричность и трансформация в государственном управлении, новые импульсы для развития экономики страны – именно такие темы обсуждались на прошедшей неделе экспертами Высшей экономической школы в городе Омск.

Высшая экономическая школа СПбГЭУ выступила организационным партнером Международного управленческого саммита «Омский диалог» 2023. Две дискуссионные площадки и семинар для государственных служащих и сотрудников государственных учреждений были подготовлены совместно с коллегами и экспертами из Аналитического центра при Правительстве Российской Федерации по заказу Министерства экономики Омской области и общественной организации «Объединение участников Президентской программы Омской области».

За два дня деловые площадки саммита посетили около 1500 человек. Интерес участников к деловым площадкам ВЭШ и уровень их вовлеченности оказались очень высокими. Слушатели отметили инновационность и практическую ориентацию материала, интересные методы подачи – от интерактивных лекций до модерируемых деловых игр.

Участие в саммите – еще один шаг в развитии сотрудничества ВЭШ с различными регионами России. Эксперты бизнес-школы будут продолжать делиться опытом как на деловых площадках регионов, так и в наших социальных сетях.


Возврат к списку