Повышение квалификации


Востребованность специалиста на рынке труда во многом определяется уровнем его квалификации. Высокая квалификация персонала – важнейшее конкурентное преимущество компании. Именно поэтому в аудиториях ВЭШ регулярно проводятся проблемно-консультационные семинары и идут занятия со слушателями программ повышения квалификации по самым различным областям экономики и менеджмента.
Прежде чем подать заявление на обучение, просьба ознакомиться с "Правилами приема 2022-2023"
При подаче заявления слушателю необходимо представить:
  1. копию паспорта;
  2. копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании;
  3. если менялась фамилия – копию документа, подтверждающего этот факт;
  4. одна фотография, размер 3×4 см.

По окончании программ повышения квалификации слушатели получают удостоверение установленного образца Образец удостоверения


 
Выбрать дату в календаре ...  Выбрать дату в календаре    
14.05.2024
Управление по системе KPI

Программа повышения квалификации (40 академ. часов).
Целевая аудитория - руководители организаций, руководители и специалисты финансовых служб, бухгалтеры коммерческих и государственных организаций..
Цель программы - обучение современным методикам, технологиям и процедурам формирования и практического использования системы KPI.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий

17.05.2024
Медиация. Базовый курс

Программа повышения квалификации (120 академ. часов)
Программа нацелена на приобретение теоретических знаний в области медиации, совершенствование практических навыков коммуникации, деловых переговоров, методов и инструментов медиации, а также повышение личной эффективности специалиста.

20-24 мая 2024
Финансовое планирование, контроль и внутренний финаудит, бухгалтерский учет и отчетность в государственных и муниципальных учреждениях
Программа повышения квалификации (40 академ. часов)
Целевая аудитория - руководители, главные бухгалтеры, бухгалтеры и экономисты государственных (муниципальных) учреждений (ГМУ), органов местного самоуправления, местных администраций и централизованных бухгалтерий.
27-31 мая 2024
Налоги и налоговый учёт (с выдачей сертификата для аттестованных бухгалтеров)

Программа повышения квалификации (40 академ. часов)
Программа предназначена для главных бухгалтеров и их заместителей, а также сотрудников, занимающихся ведением бухгалтерского и налогового учета.

3-5 июня 2024
Учет деятельности, приносящей доход в организациях бюджетной сферы
Программа повышения квалификации (20 академ. часов)
Целевая аудитория - руководители, главные бухгалтера, бухгалтера и экономисты органов государственных и муниципальных учреждений, органов власти и местного самоуправления, централизованных учреждений.
03.06.2024
Практика бюджетирования в системе повышения эффективности использования ресурсов предприятия
Программа повышения квалификации (24 академ. часа)
Целевая аудитория - руководители предприятий, руководители и специалисты финансовых служб, финансовые директора, финансовые менеджеры, главные бухгалтеры, бухгалтеры коммерческих организаций, руководители и специалисты плановых и экономических служб.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий
17-21 июня 2024
Эмоциональное лидерство и навыки эмоциональной компетентности (включая тренинг)
Программа повышения квалификации (40 академ. часов)
Целевая аудитория - руководители предприятий, филиалов, структурных подразделений, начальники и работники служб управления персоналом и медицинских служб, профсоюзов, учебных центров.
по мере набора группы
Управление затратами в современной компании

Программа повышения квалификации (80 академ. часов).
Целевая аудитория - собственники бизнеса, руководители организаций, руководители и сотрудники отделов и служб финансового и нефинансового сектора.
Цель программы - изучить комплекс методик, нацеленных на повышение эффективности и результативности управления затратами организации, позволяющих определять или уточнять требования к результатам деятельности на стратегическую перспективу; определять требования к последовательности тактического улучшения бизнес-процессов; сформировать систему текущего регулирования затрат в процессе обеспечения устойчивости и воспроизводимости выбранных бизнес-процессов; определять характер и объем участия сотрудников аппарата управления в достижении стратегических и тактических целей деятельности организации.

по мере набора группы
Применение методов причинно-следственного анализа для решения ключевых проблем управления производственным бизнесом

Программа повышения квалификации (40 академ. часов).
Программа предназначена для представителей производственных компаний, отвечающих за операционное управление, повышение операционной эффективности бизнеса, управление качеством.
Цель программы – повысить квалификацию специалистов и руководителей компаний в поиске и искоренении проблем в области производства, управления поставками.

по мере набора группы
Методы эффективного управления техническим обслуживанием и обеспечения надежности производства

Программа повышения квалификации (40 академ. часов).
Программа предназначена для представителей компаний, отвечающих за обслуживание, формирование и реализацию программ планово-предупредительного технического обслуживания и ремонта (ППР), программ обеспечения надежности машин и оборудования при их эксплуатации.
Цель программы – повысить квалификацию специалистов и руководителей отделов главного инженера, технических и производственных служб, служб главного энергетика, автоматизации и КИП.


Программы 21 - 30 из 58
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 6 | След. | Конец Все