Повышение квалификации |
Версия для печати
|
Востребованность специалиста на рынке труда во многом определяется уровнем его квалификации. Высокая квалификация персонала – важнейшее конкурентное преимущество компании. Именно поэтому в аудиториях ВЭШ регулярно проводятся проблемно-консультационные семинары и идут занятия со слушателями программ повышения квалификации по самым различным областям экономики и менеджмента.
Прежде чем подать заявление на обучение, просьба ознакомиться с "Правилами приема 2024-2025"
При подаче заявления слушателю необходимо представить:
- копию паспорта;
- копию документа о высшем или среднем профессиональном образовании;
- если менялась фамилия – копию документа, подтверждающего этот факт;
- одна фотография, размер 3×4 см.
По окончании программ повышения квалификации слушатели получают удостоверение установленного образца Образец удостоверения

Программа повышения квалификации (24 академ. часа)
Целевая аудитория - руководители предприятий, руководители и специалисты финансовых служб, финансовые директора, финансовые менеджеры, главные бухгалтеры, бухгалтеры коммерческих организаций, руководители и специалисты плановых и экономических служб.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий

Программа повышения квалификации (40 академ. часов)
Предназначена для специалистов, руководителей, аналитиков, менеджеров, предпринимателей и всех, кто стремится использовать передовые технологии для повышения эффективности и конкурентоспособности.
С применением дистанционных образовательных технологий (онлайн)

Программа повышения квалификации (40 академ. часов).
Целевая аудитория - руководители организаций, руководители и специалисты финансовых служб, бухгалтеры коммерческих и государственных организаций..
Цель программы - обучение современным методикам, технологиям и процедурам формирования и практического использования системы KPI.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий

Программа повышения квалификации (104 академ. часа)
Целевая аудитория – специалисты оценочных и страховых компаний, залоговых отделов банков, специалисты по ценным бумагам и другим фондовым активам, специалисты строительных и лизинговых компаний и др.
Цель программы – приобретение теоретических знаний, а также практических навыков и умений в области оценки бизнеса.

Программа повышения квалификации (32 академ. часа)
Программа предназначена для руководителей и специалистов, отвечающих за взаимодействие с заказчиками.
Цель программы: освоение методов и приобретение навыков переговорного процесса при взаимодействии с корпоративными клиентами и государственными заказчиками с целью осуществления продаж и проведения предтендерной работы.

Программа повышения квалификации (24 академ. часа)
Целевая аудитория - руководители, главные бухгалтеры, бухгалтеры и экономисты муниципальных учреждений, специалисты местных администраций, представительных и контрольно-счетных органов муниципальных образований.
Программа повышения квалификации (80 академ. часов).
Совместно с The Institute of Certified Financial Management (ICFM), Великобритания.
Целевая аудитория - руководители и специалисты финансовых служб, бухгалтеры коммерческих и государственных организаций.
Цель программы - обучение современным методикам, технологиям и процедурам управления финансовыми и реальными активами организаций, развитие практических навыков работы.
Очное обучение, возможно с применением дистанционных образовательных технологий. Дистанционное обучение - по мере набора группы.
Программа повышения квалификации (80 академ. часов)
Целевая аудитория – руководители организаций, финансовые менеджеры, специалисты по бухгалтерскому и управленческому учету.
Цель программы – изучение современных методов информационного обеспечения процесса управления коммерческой организацией и оценки эффективности ее функционирования.

Программа повышения квалификации (32 академ. часа)
Программа ориентирована на руководителей предприятий, руководителей и специалистов финансовых служб, финансовых директоров, финансовых менеджеров, главных бухгалтеров, бухгалтеров коммерческих организаций, руководителей и специалистов плановых и экономических служб.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий
Программа повышения квалификации (80 академ. часов)
Целевая аудитория - руководители предприятий, руководители и специалисты финансовых служб, финансовые директора, финансовые менеджеры, главные бухгалтеры, бухгалтеры коммерческих организаций, руководители и специалисты плановых и экономических служб.
Цель программы - освоение современных методов финансового анализа, формирование практических навыков и умений по анализу важнейших форм финансовой отчетности предприятия, изучение основных критериев кредитоспособности предприятия и оценки эффективности его инвестиций, освоение навыков прогнозирования банкротства, понимание формирования рейтинга предприятия, формирование навыков по использованию в управлении предприятием компьютерных технологий в сфере финансового анализа.
Обучение проводится с применением дистанционных образовательных технологий
Программы 11 - 20 из 48
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец












