Главная / Новости / Новости корпоративного обучения

Версия для печати
30.01.2013

Новости корпоративного обучения

23 января 2013 года в ПАО «Энергомашспецсталь» http://www.emss.ua (г. Краматорск, Украина), входящем в Государственную корпорацию по атомной энергетике (Росатом, Атомэнергомаш), состоялось открытие второго модуля реализуемой Высшей экономической школой СПбГЭУ программы ЕМВА «Организация и управление производственной компанией». Целевая аудитория – высший управленческий персонал компании. Со слушателями работают ведущие преподаватели и консультанты СПбГЭУ и других вузов города, признанные лидеры в области бизнес-обучения и консалтинга в Санкт-Петербурге.


Возврат к списку

Программы
Новости
11.06.2025
6 июня прошел тренинг по развитию эмоциональной компетентности для топ-менеджмента АО «Газпромнефть - Московский НПЗ»
09.06.2025
Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус награждена Почетной грамотой Комитета по труду и занятости населения Ленинградской области за вклад в развитие профессиональных компетенций слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ
09.06.2025
06 июня 2025 года в Смольном и в Правительстве Ленинградской области состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров.
06.06.2025
С 26 по 30 мая ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела второй модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
04.06.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!