Главная / Новости / Дни бухгалтерского учета и аудита

Версия для печати
01.04.2013

Дни бухгалтерского учета и аудита



10-27 апреля

Дни бухгалтерского учета и аудита в СПбГЭУ


Уважаемые коллеги!

Факультет статистики, учета и экономического анализа Санкт-Петербургского государственного экономического университета приглашает вас принять участие в проведении дней бухгалтерского учета и аудита.

План мероприятий:

  • 10 апреля – с 12.40 до 14.15 (ауд. 2088) – выступление заслуженного деятеля науки РФ, д.э.н., профессора, зав.кафедрой управленческого учета Казанского (Приволжского) федерального университета Ивашкевича В.Б. на тему «Актуальные проблемы управленческого учета» и зав.кафедрой аудита Новосибирского государственного технического университета д.э.н., профессора Шапошникова А.А. на тему «Проблемы профессиональной этики в бухгалтерском учете»
  • 13 апреля – с 10.00 до 14.00 (ауд.2025) – видеоконференция с ВУЗами России, Белоруссии и Казахстана с участием заслуженного деятеля науки РФ, д.э.н., профессора кафедры бухгалтерского учета и аудита Кубанского университета Кутера М.И. на тему «Влияние исторических исследований на развитие теории бухгалтерского учета»
  • 16 апреля - День факультета статистики, учета и экономического анализа – Праздник Факультета:
    • с 8.30 – приветствие преподавателей, студентов и гостей Праздника;
    • с 10.30 - в перерывах между занятиями – конкурсы для студентов Фаультета;
    • с 14.30 – подведение итогов конкурсов
    • с 16.00 – Праздничный концерт в актовом зале;
    • с 19.00 – afterpaty для студентов Факультета.
  • 23 апреля – с 14.15 до 16.00 – обмен опытом работы учебных фирм в области бухгалтерского учета и аудита СПбГЭУ и колледжей Австрии.
  • 27 апреля – с 10.00 до 12.00 (ауд.2084) – видеоконференция с ВУЗами России, Белоруссии и Казахстана на тему «Актуальные проблемы бухгалтерского учета и аудита в системе Таможенного Союза России, Белоруссии и Казахстана» с участием зав.кафедрой бухгалтерского учета и аудита Белорусского государственного экономического университета д.э.н., профессора Панкова Д.А. и начальника Главного Управления регулирования бухгалтерского учета, отчетности Министерства Финансов Республики Беларусь к.э.н., доц. Рыбак Т.Н.

Организационный комитет

И.А. Максимцев, д.э.н., профессор, ректор Санкт-Петербургского государственного экономического университета – председатель Организационного комитета

М.А. Осипов, д.э.н., профессор, проректор СПбГЭУ по развитию университетского комплекса, зав.кафедрой бухгалтерского учета и аудита СПбГЭУ

Ж.Г. Леонтьева, д.э.н., профессор, декан факультета статистики, учета и экономического анализа СПбГЭУ

Место проведения:

Санкт-Петербургский государственный экономический университет (Санкт-Петербург, Садовая улица, дом 21).

Просьба направлять заявки на участие на электронный адрес: fsu_ea@mail.ru


Возврат к списку

Программы
Новости
11.12.2024
С 3 по 5 декабря 2024 г. в ВЭШ СПбГЭУ в гибридном формате прошла программа повышения квалификации «Муниципальные финансы: планирование местного бюджета, реализация муниципальных программ, бюджетный учет и бухгалтерская (финансовая) отчетность»
06.12.2024
5 декабря в ВЭШ СПбГЭУ прошла экспертная сессия «Молодёжный бум на производстве: что сделать, чтобы промышленное предприятие стало модным местом работы».
06.12.2024
С 2 по 4 декабря ВЭШ СПбГЭУ проведен тренинг «Мотивационный подход к постановке задач и развитию сотрудников» для руководителей и специалистов ООО «Газпром ГНП холдинг»
06.12.2024
С 25 по 29 ноября ВЭШ СПбГЭУ была проведена программа повышения квалификации для руководителей и специалистов ООТиЗ администрации и филиалов ООО «Газпром трансгаз Краснодар»
05.12.2024
3-4 декабря в ИДПО – «ВЭШ» состоялась защита итоговых аттестационных работ специалистов ООО «Газпром добыча Оренбург» в рамках корпоративной программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации – школа управленческого мастерства».