Главная / Новости / Движение к благополучию: международный форум

Версия для печати
05.06.2013

Движение к благополучию: международный форум

 

6-7 июня 2013 г. на базе ВЭШ СПбГЭУ проводится международный форум в рамках российско-финского проекта «Движение к благополучию» (ENPI 2011-045-SE490) .

В форуме также принимают участие партнеры проекта Университет прикладных наук г.Лахти (
www.lamk.fi ), Университет Прикладных Наук региона Кюменлааксо (www.kyamk.fi), Выборгский филиал Российской президентской академии народного хозяйства и государственной службы (http://www.agsv.ru/ ) и представители российских и финских организаций и компаний, работающих в области здравоохранения и оказания социальных услуг различным категориям населения.

В программе предусмотрены пленарные заседания и работа в малых группах, визиты в компании и организации, обмен мнениями о развитии сотрудничества бизнеса и университетов в приграничных регионах России и Финляндии.




Возврат к списку

Программы
Новости
19.12.2025

18 декабря в Фонде поддержки предпринимательства и промышленности состоялась защита проектов в рамках программы «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга», реализованной ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ для предпринимателей – участников СВО и социальных предпринимателей.

15.12.2025
С 11 по 12 декабря 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен тренинг для руководителей и специалистов ООО «Газпром трансгаз Махачкала»
11.12.2025

11 ноября 2025 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошел 1-й Петербургский форум дополнительного профессионального образования

10.12.2025
Директор ВЭШ СПбГЭУ Яна Клементовичус в двенадцатом выпуске проекта «Проректор» — о дополнительном профессиональном образовании (ДПО)
02.12.2025
В Высшей экономической школе завершился восьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»