Главная / Новости / Круглый стол "Современные корпоративные объединения: виды и перспективы развития"

Версия для печати
22.10.2013

Круглый стол "Современные корпоративные объединения: виды и перспективы развития"

ВЭШ СПбГЭУ приглашает Вас принять участие в первом в этом учебном году научно-практическом круглом столе на тему: «Cовременные корпоративные объединения: виды и перспективы развития. Часть 1», который состоится 28 октября 2013 года в 18.00 по адресу наб. канала Грибоедова д. 34.
Подробнее

Возврат к списку

Программы
Новости
30.04.2025
22 и 24 апреля на программе ЕМВА «Управление предприятием» прошел мастер-класс от Кирилла Николаева «Персональный брендинг и карьера»
30.04.2025
17 апреля в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)
25.04.2025
В рамках Форума стратегического партнерства «Наука, образование и бизнес», команды СПбГЭУ были удостоены двух наград ежегодной премии «Лига вузов Газпром нефти»
25.04.2025
Представители СПбГЭУ прошли стажировку «Особенности работы турецкого биржевого рынка газа и электроэнергии» в Стамбуле организованную  АО «СПбМТСБ»,  совместно с турецкой биржей EPIAS
22.04.2025
14 апреля 2025 года в выездном формате состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации: школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»