Главная / Новости / 29 января 2014 года состоится круглый стол по теме: "Экономика и духовность"

Версия для печати
20.01.2014

29 января 2014 года состоится круглый стол по теме: "Экономика и духовность"

ВЭШ СПбГЭУ продолжает постоянно действующий научно-практический круглый стол «Управление современными экономическими системами». Основной целью круглого стола является обсуждение актуальных проблем, поиск решений и разработка прогрессивных технологий управления предприятиями. Особенностью данного цикла является привлечение к участию, как представителей бизнеса, так и научных кругов.

Скачать файл

Возврат к списку

Программы
Новости
19.05.2025
Высокую оценку получила деятельность ВЭШ СПбГЭУ за организацию на Форуме труда научно-практической сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики»
16.05.2025

Интервью с научным руководителем ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Валентином Павловичем Галенко. Эксклюзивная информация о новой сессии «Бизнес-образование в интересах устойчивого развития экономики» в рамках Форума труда.

14.05.2025
13 мая 2025 года в Высшей экономической школе СПбГЭУ стартовали защиты выпускных аттестационных проектов участников Президентской программы подготовки управленческих кадров
12.05.2025
С 21 по 25 апреля 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для сотрудников ООО «Газпром добыча Надым»
30.04.2025
22 и 24 апреля на программе ЕМВА «Управление предприятием» прошел мастер-класс от Кирилла Николаева «Персональный брендинг и карьера»