Главная / Новости / Современный образовательный менеджмент

Версия для печати
24.02.2014

Современный образовательный менеджмент

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» (ВЭШ СПбГЭУ) и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного педагогического профессионального образования «Центр повышения квалификации специалистов» Василеостровского района Санкт-Петербурга производят набор на курсы переподготовки по программе «Современный образовательный менеджмент» для руководителей образовательных организаций и их заместителей. Программа в рамках внебюджетной деятельности.

Цель обучения: обеспечить качественную переподготовку руководителей образовательных организаций всех типов и видов, специалистов муниципальных образовательных систем, резерва управленческих кадров в качестве менеджеров образования с целью овладения ими новыми компетентностями, современными средствами и инструментами управленческой деятельности.

Срок обучения: 10 месяцев (март-июнь 2014, сентябрь 2014 - февраль 2015)

Режим занятий: один раз в неделю (четверг) с 10.00 до 17.30

Форма контроля: защита выпускной работы (проект решения одной из актуальных проблем организации).

По результатам окончания курса выдается документ установленного образца о переподготовке от ГБОУ ВПО «Санкт-Петербургский государственный экономический университет» (ВЭШ СПбГЭУ) в области «Современного образовательного менеджмента»

Дополнительная запись в группу до 15 марта 2014 осуществляется по эл.почте ГБОУ ДППО ЦПКС ИМЦ Василеостровского района vasnmc@spb.edu.ru с пометкой «КПК – менеджемент». Стоимость курсов по договору уточняется.

Занятия проходят по адресу: ЦПКС ИМЦ, 7 линия д.56, вход под арку, код вызова 777

Начало занятий с 20 марта.

Все вопросы по тел. 323-57-28, Якупова Ирина Валерьевна, секретарь ИМЦ


Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»