Главная / Новости / Первый вебинар для преподавателей по энергоэффективности и энергосбережению

Версия для печати
18.03.2014

Первый вебинар для преподавателей по энергоэффективности и энергосбережению

18 марта 2014 года ВЭШ СПбГЭУ провел первый вебинар для преподавателей, задействованных в проекте по повышению квалификации ответственных за энергосбережение и повышение энергетической эффективности лиц в организациях и учреждениях бюджетной сферы. Вебинар был нацелен на разъяснение особенностей обучения представителей бюджетной сферы по учебно-методическому комплексу 2 - «Практическим вопросам реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности».

В вебинаре приняли участие представители более 30 обучающих площадок Северо-Западного, Южного и Дальневосточного округов.

Выступали:

· Чекалин Вадим Сергеевич, д.э.н., профессор, заведующий кафедрой ЭиМГХ СПбГЭУ

· Любарская Мария Александровна, д.э.н., профессор ЭиМГХ СПбГЭУ

· Олтяну Александр Андреевич, к.э.н., доцент СПбГЭУ

· Дяченко Андрей Сергеевич, к.э.н., доцент ЭиМГХ СПбГЭУ, директор по инвестициям ООО «БАЛТКОТЛОМАШ».

В ходе вебинара состоялся активный диалог с преподавателями регионов, в ходе которого обсуждались вопросы преподавания и реализации проектов по обучению представителей бюджетной сферы вопросам энергоэффективности и энергосбережения.


Возврат к списку

Программы
Новости
18.02.2026
Приглашаем 2 марта 2026 года в 19.00 на День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.
17.02.2026
13 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Почему сотрудники не делают то, что вы от них хотите? Психологические ошибки управления и работающие инструменты влияния» из цикла «Управление современными экономическими системами»
16.02.2026
С 9 по 13 февраля ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела четвертый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
10.02.2026
В Высшей экономической школе завершился девятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
09.02.2026
4 февраля состоялся очередной научно-практический круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ СПбГЭУ на тему: «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики?» из цикла «Управление современными экономическими системами»