Главная / Новости / 16 октября! День МВА

Версия для печати
07.10.2014

16 октября! День МВА



 



MBA «Управление предприятием»

Специализации:

  • Управление компанией.
  • Корпоративный маркетинг.
  • Финансы компании.
  • Управление человеческими ресурсами
  • Проектный менеджмент

МВА «Стратегии устойчивого развития бизнеса» для выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров

Участники смогут встретиться с руководителями программ и ведущими преподавателями, получить ответы на интересующие их вопросы.

ИДПО - «ВЭШ» реализует программы МВА с 1991 года. За это время на программах МВА прошли обучение около 1000 руководителей компаний.

Программы уровня Master of Business Administration, ориентированы на высший и средний управленческий персонал.

В процессе обучения используются активные методы, в том числе case-study, action learning, деловые и ролевые игры.

Слушатели овладевают навыками использования новейших технологий и инструментов менеджмента, таких как BSC, LEAN PRODUCTION, TQM, PMBOK и другие.

В числе корпоративных клиентов ИДПО – «ВЭШ» - ОАО «Газпром» (статус опорного вуза с 2011 г.), ОАО «Сбербанк России», ОАО «РИРВ», ПАО «Энергомашспецсталь», ООО «ОМЗ «Спецсталь», ОАО «Техприбор», ООО «Завод по переработке пластмасс имени «Комсомольской правды», Полимерный кластер СПб, ОАО «Электросила», ЗАО «ЛенСпецСму», ГУП «ТЭК» и другие известные предприятия РФ и СПб.

Программа МВА «Управление предприятием» разработана в соответствии с государственными требованиями к программам МВА, лицензирована министерством образования и науки РФ и аккредитована Российской ассоциацией бизнес-образования.

Участникам презентации предоставляются скидки!




Мы ждем Вас по адресу: Санкт-Петербург, набережная канала Грибоедова, дом 34.

Тел. (812) 310-38-62, 310-44-38, 314-01-20

E-mail: scom@hes.spb.ru

E-mail: ocom@hes.spb.ru

Регистрация на День МВА:   


Возврат к списку

Программы

Новости
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»