Главная / Новости / Встреча с Генеральным директором ООО "Газпром инвестпроект"

Версия для печати
27.01.2015

Встреча с Генеральным директором ООО "Газпром инвестпроект"




23 января 2015 года в рамках сотрудничества ОАО «Газпром» и Санкт-Петербургского государственного экономического университета Генеральный директор ООО «Газпром инвестпроект» Олег Наговицын провел встречу со слушателями программ МВА Высшей экономической школы.



В ходе встречи Олег Наговицын выступил с лекцией «Реализация проектов Группы Газпром на условиях проектного финансирования», в которой рассказал об особенностях проектного финансирования и проектах Группы Газпром, реализованных с применением данного метода.



«Проектное финансирование является популярным словосочетанием, но не все правильно понимают, что это за инструмент. Это комплексная технология и, я бы сказал, определенная культура подготовки и организации финансирования инвестиционных проектов, обладающая целым рядом преимуществ, — сказал Олег Наговицын. — Сегодняшним выпускникам — кадровому резерву Группы Газпром — необходимо владеть таким инструментом, как проектное финансирование, с учетом его актуальности в нынешних экономических условиях».

Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»