Главная / Новости / Открытие второго модуля программы МВА для руководящих сотрудников МПО ОАО «Газпром»

Версия для печати
09.02.2015

Открытие второго модуля программы МВА для руководящих сотрудников МПО ОАО «Газпром»



В понедельник, 9 февраля 2015 года, состоялось открытие второго модуля программы МВА «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании» для руководящих сотрудников МПО ОАО «Газпром».

Слушателей поприветствовали директор Высшей экономической школы Яна Язеповна Клементовичус и советник председателя МПО ОАО «Газпром» Владимир Васильевич Кузнецов. Для слушателей была представлена насыщенная программа модуля, включающая такие дисциплины как «Финансы и управление стоимостью компании», «Управленческие навыки руководителя», «Экономика энергетики и устойчивое развитие», а также различные тренинги и мастер-классы.

Желаем сотрудникам МПО ОАО «Газпром» плодотворной работы и получения новых знаний и навыков!


Возврат к списку

Программы

Новости
29.10.2025
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2025/26 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
28.10.2025
23 октября состоялся очередной научно-практический круглый стол на тему: «Венчурные инвестиции в инновационные проекты» в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ»
28.10.2025
В Высшей экономической школе завершился седьмой модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
21.10.2025
С 13 по 17 октября ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате провела третий модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский».
21.10.2025

«Привлечь, удержать, вдохновить: культура цифровой чистоты и корпоративного благополучия в работе с молодыми кадрами». Приглашаем 30.10.2025 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ОСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»