Главная / Новости / Cостоялся 4 модуль программы МВА «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

Версия для печати
20.10.2015

Cостоялся 4 модуль программы МВА «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

С 5 по 16 октября 2015 года в Высшей экономической школе состоялся 4 модуль программы МВА «Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде» для руководителей высшего звена ПАО «Газпром».

 

Среди основных дисциплин модуля были представлены: «Стратегическое управление человеческими ресурсами», «Процедуры и методы управления персоналом» и «Международные стандарты финансовой отчетности».  К участию в модуле были также привлечены представители бизнес-сообщества, выступившие с мастер-классами: Александр Шейкин, исполнительный директор по управлению персоналом «Сахалин Энерджи Инвестмент Компани Лтд»; Людмила Беликова, заместитель начальника отдела, ПАО «Газпром»; Лариса Истигечева, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО «Газпром трансгаз Томск».

Как всегда, в программу модуля был включен тренинг. В это раз слушатели отрабатывали навыки управления конфликтами. В пятницу, 16 октября, Елена Борисовна Касьян, Начальник Департамента ПАО «Газпром», провела круглый стол по теме: «Комплексная программа реализации Политики управления человеческими ресурсами ПАО «Газпром», его дочерних обществ и организаций на период 2016 – 2020 гг.»

Надеемся, что данный модуль стал для слушателей очередным  успешным этапом обучения в рамках программы МВА и выражаем признательность всем преподавателям и участникам за плодотворную работу.


Возврат к списку

Программы
Новости
30.04.2026
ВЭШ приняла участие в работе совещания, посвященного охране труда и промышленной безопасности в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром»
27.04.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус приняла участие в тематическом обзоре, проведенном радиостанцией «BUSINESS FM»
27.04.2026

В Высшей экономической школе завершился одиннадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

24.04.2026
С 20 по 23 апреля в ВЭШ успешно прошла пилотная программа повышения квалификации «Судебно-экологическая экспертиза: теория, методика, практика»
22.04.2026
Приглашаем Вас 21 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.