Главная / Новости / Закрытие корпоративной программы для ПАО КАМАЗ 21.11.2015

Версия для печати
25.11.2015

Закрытие корпоративной программы для ПАО КАМАЗ 21.11.2015

21 ноября состоялось закрытие корпоративной программы для ПАО КАМАЗ (г. Набережные Челны). Заместитель директора ИДПО –«ВЭШ» по маркетингу и взаимодействию с корпоративными клиентами Владимир Русинов вручил 51 специалисту ПАО «КАМАЗ» удостоверения о повышении квалификации по программе «Современные методы повышения эффективности производства и управления производительностью в цепях поставок».

В течение четырех месяцев ведущими преподавателями ВЭШ проводилось обучение сотрудников ПАО КАМАЗ: логистике и управлению цепями поставок, системному подходу и стратегическому управлению производственной корпорацией, организации коммерческих переговоров.

Завершающим мероприятием программы стал Круглый стол, посвященный обсуждению способов повышения эффективности закупочной и логистической деятельности Корпорации. Итоговая аттестация слушателей включала защиту собственных бизнес-проектов, с которой специалисты ПАО «КАМАЗ» успешно справились.

Опыт организации и проведения такой программы стал уникальным как для сотрудников компании, так и для бизнес-школы. Поздравляем и благодарим руководство Корпоративного университета ПАО КАМАЗ и слушателей программы за плодотворную работу. Надеемся на продолжение сотрудничества в сфере дополнительного образования.


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»