Главная / Новости / Туризм в эпоху трансформации

Версия для печати
02.12.2015

Туризм в эпоху трансформации

5 ноября 2015 года в городе Варна (Болгария) прошла международная научная конференция «Туризм в эпоху трансформации», приуроченная к 50-летнему юбилею основания специальности «Туризм» в Экономическом университете г. Варна. В работе конференции приняли участие эксперты-консультанты ВЭШ СПбГЭУ профессор И.А.  Аренков  и доцент  Я.Ю. Салихова, а также специалисты в области экономики туризма, управления в сфере туризма, маркетинга туризма и пространственного развития туризма, представляющие Россию, Болгарию, Украину, Польшу, Румынию и другие страны.

В рамках пленарного заседания выступили министр туризма Болгарии Николина Ангелкова, мэр г. Варна Иван Портних, ректор Экономического университета г. Варна  профессор, доктор Пламен Илиев, а также известные специалисты,  эксперты и ученые в области  туризма. Международная конференция, посвященная развитию туризма в эпоху трансформации, явилась значимым событием  не только в жизни Экономического университета, но и города Варны в целом. 


Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»