Главная / Новости / Подписание договора о сотрудничестве между СПбГЭУ и ООО «Газпром трансгаз Москва»

Версия для печати
16.12.2015

Подписание договора о сотрудничестве между СПбГЭУ и ООО «Газпром трансгаз Москва»

11 декабря 2015 года в СПбГЭУ состоялось подписание договора о сотрудничестве между ООО «Газпром трансгаз Москва» и Санкт-Петербургским государственным экономическим университетом.

Соглашение скрепили подписью ректор СПбГЭУ Игорь Максимцев и генеральный директор компании ООО «Газпром трансгаз Москва»  Александр Бабаков.

Дружеские и деловые отношения между Университетом и Компанией поддерживаются уже на протяжении нескольких лет, также особо значимым для СПбГЭУ является получение целевой финансовой помощи.

Ежегодно ООО «Газпром трансгаз Москва» направляет своих сотрудников на обучение на программах ДПО. С 2009 года на базе ИДПО – «Высшая экономическая школа» прошло обучение 38 сотрудников компании. Наиболее востребованы программы финансового блока: «Международные стандарты финансовой отчетности» и «Актуальные вопросы бухгалтерского и налогового учета и их решение».

В 2013-2014 гг. по заказу ООО «Газпром трансгаз Москва» был выполнен НИР на тему «Разработка методики и проведение комплексной оценки эффективности деятельности организаций санаторно-курортной сферы (санаториев «Голубая горка» и «Приокские дали»)».

В перспективе сотрудничества значатся очень важные для обеих сторон проекты. Так в 2016 году СПбГЭУ по заказу ООО «Газпром трансгаз Москва»  выполнит два НИРа:

1. Разработка программы инновационного развития ООО «Газпром трансгаз Москва» до 2025 года.

2. Разработка методической базы, корпоративного стандарта и программного продукта по управлению процессами поиска, отбора и внедрения новых технологий в ООО «Газпром трансгаз Москва».

От лица коллектива СПбГЭУ Игорь Максимцев выразить благодарность Александру Бабакову за оказанную помощь и личную поддержку в организации мероприятий по случаю 85-летия университета и вручил именную благодарственную грамоту и медаль.


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»