Главная / Новости / Межрегиональный Чемпионат среди мастеров и любителей велоспорта

Версия для печати
25.01.2016

Межрегиональный Чемпионат среди мастеров и любителей велоспорта


23 января в ВЭШ СПбГЭУ состоялась презентация Всероссийской велогонки «Межрегиональный Чемпионат среди мастеров и любителей велоспорта».
Одна из крупнейших велогонок в России стартует 24 июня 2016 на территории Курортного района Санкт-Петербурга в формате 3-х дневного велотура под эгидой федеральных целевых программ: «Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации» и «Здоровый образ жизни».

(На фото справа налево: генеральный директор компании «Горные Вершины» - Владимир Иванов,
сильнейшие гонщики команды МСМК – Сергей Саксин, Пётр Ракушев, Михаил Алексеев.)

Организаторами велогонки выступают Некоммерческая организация «Petersburg Cycling Group», Федерация велоспорта Санкт-Петербурга и Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга.

(На фото: Александр Геннадьевич Краснов - Заслуженный мастер спорта,
Олимпийский чемпион (1980), чемпион мира (1982, 1987),
пятикратный чемпион СССР в командной гонке преследования.)

На презентации в ВЭШ СПбГЭУ присутствовали устроители гонки,  спонсоры, партнеры и почетные гости. Наша бизнес-школа активно поддерживает этот проект и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с организаторами предстоящих федеральных и городских спортивных инициатив.

(На фото: Чурбанова Алла – Petersburg Cycling Group,
Максимова Инна – ИДПО-«ВЭШ», Владимир Иванов – компания «Горные Вершины»,
Сергей Климов – спортивный директор «Gazprom-Rusvelo»,
Александр Краснов – заслуженный мастер спорта, олимпийский чемпион,
Денис Брудов– юридическая правовая компания «Legal Life», Михаил Зеликсон – компания «Glock»,
представители вело-команд «Магистраль-СПб», «Ингрия Рэйсинг», «Горные Вершины».)


Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»