Главная / Новости / Мастер-класс «Маркетинг в глобальной среде»

Версия для печати
27.04.2016

Мастер-класс «Маркетинг в глобальной среде»


21-23 апреля 2016 г. в ВЭШ СПбГЭУ состоялся мастер-класс «Маркетинг в глобальной среде», который провели давние партнеры ВЭШ СПбГЭУ – совладельцы и бизнес-консультанты компании CIATT (Париж, Франция) профессора Доминик Макадре и Жоэль Макадре.

Мастер-класс проводился для слушателей программ ЕМВА «Управление предприятием» и «Маркетинг-менеджмент». В процессе работы участники не только обсудили современные проблемы международного маркетинга, но и разобрали ряд конкретных деловых ситуаций (case-study) из практики работы приглашенных профессоров.

Кульминацией мастер-класса стала работа в малых группах по разработке стратегии продвижения французского вина на рынки различных стран.

Мастер-класс вызвал большой интерес у слушателей вышеупомянутых программ.
Французские коллеги высоко оценили уровень знаний слушателей, креативность их бизнес-мышления, а также отметили высокое качество преподавания в ВЭШ СПбГЭУ.


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»