Главная / Новости / Программы приграничного сотрудничества Россия-ЕС на 2014-2020 годы: возможности и перспективы

Версия для печати
14.06.2016

Программы приграничного сотрудничества Россия-ЕС на 2014-2020 годы: возможности и перспективы


07 июня 2016 г. менеджер международных проектов ВЭШ СПбГЭУ Ольга Табелова приняла участие в работе семинара «Программы приграничного сотрудничества Россия-ЕС на 2014-2020 годы: возможности и перспективы», организованного на базе Центра импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга.

На семинаре с докладами выступили зам.начальника Управления международного сотрудничества Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга С.С.Николаев, генеральный директор МЦСЭИ «Леонтьевский центр» И.А.Карелина, представитель программы приграничного сотрудничества «Россия – Юго-Восточная Финляндия» Г.М.Псарев и представитель программы приграничного сотрудничества «Россия-Эстония-Латвия» С.А.Баланев.

В рамках семинара были обсуждены вопросы запуска программ приграничного сотрудничества на 2014-2020 годы, возможности участия в программе «Регион Балтийского моря», условия участия в подаче проектных заявок совместно с партнерами программных территорий стран ЕС.


Возврат к списку

Программы
Новости
30.04.2026
ВЭШ приняла участие в работе совещания, посвященного охране труда и промышленной безопасности в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром»
27.04.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус приняла участие в тематическом обзоре, проведенном радиостанцией «BUSINESS FM»
27.04.2026

В Высшей экономической школе завершился одиннадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

24.04.2026
С 20 по 23 апреля в ВЭШ успешно прошла пилотная программа повышения квалификации «Судебно-экологическая экспертиза: теория, методика, практика»
22.04.2026
Приглашаем Вас 21 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.