Главная / Новости / Встреча слушателей программы МВА «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании» с руководством «Газпром»

Версия для печати
29.06.2016

Встреча слушателей программы МВА «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании» с руководством «Газпром»

24 июня состоялась встреча слушателей программы МВА МПО «Газпром» «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании» с заместителем Председателя Правления ПАО «Газпром» Сергеем Фёдоровичем Хомяковым и Председателем Межрегиональной профсоюзной организации ПАО «Газпром» Владимиром Николаевичем Ковальчуком.

В рамках диалога были подведены первые итоги реализации программы и рассмотрены промежуточные результаты выполнения индивидуальных выпускных проектов, востребованных в соответствии с заявленной тематикой в дочерних обществах и профсоюзных организациях ПАО «Газпром».

Встреча с руководителями ПАО «Газпром» и МПО «Газпром» явилась значимым событием учебного модуля и программы в целом, где каждый присутствующий получил уникальную возможность высказать свою мотивированную профессиональную позицию по целому ряду актуальных для устойчивого развития компании и результативного управления ее социальной сферой проблемных вопросов.

Процесс реализация уникальной программы МВА МПО “Газпром» «Устойчивое развитие и управление социальной сферой компании» выходит на завершающий этап.


Возврат к списку

Программы

Новости
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»