Главная / Новости / Конференция "Offshore Marintec Russia 2016"

Версия для печати
06.09.2016

Конференция "Offshore Marintec Russia 2016"


OFFSHORE MARINTEC RUSSIA

4 – 7 октября 2016
Санкт-Петербург, КВЦ «ЭкспоФорум»


30 сентября заканчивается регистрация участников конференции по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа Offshore Marintec Russia 2016.

Участникам OMR предлагается уникальная деловая программа по широкому кругу вопросов, связанных с реализацией глобальных энергетических проектов в Арктике и на континентальном шельфе.

О своей готовности их обсуждать уже заявили российские и зарубежные эксперты, учёные, руководители и специалисты крупнейших компаний: «Газпром», «Газпром нефть», «ЛУКОЙЛ», «Дальневосточный центр судостроения и судоремонта», «Валком», «Объединённая судостроительная корпорация», «Крыловский государственный научный центр», «Концерн «Электроприбор», «Концерн «Моринсис-Агат», НИЦ «Курчатовский институт» и многие другие.

ТЕМАТИКА КОНФЕРЕНЦИИ OFFSHORE MARINTEC RUSSIA 2016:

 
  • Стратегические цели и приоритеты освоения Арктики и континентального шельфа Российской Федерации
  • Состояние и перспективы современного российского флота для освоения углеводородных ресурсов континентального шельфа Арктики
  • Современные технологические комплексы, оборудование и морская техника для освоения нефтегазовых ресурсов континентального шельфа Российской Федерации
  • ВПЕРВЫЕ: Подводные (подлёдные) технологии и технические средства для добычи полезных ископаемых в условиях замерзающих морей
  • Комплексное развитие морской транспортной инфраструктуры в Арктической зоне Российской Федерации
  • Безопасность нефтегазовых промыслов в Арктике и на континентальном шельфе
  • Международное сотрудничество в освоении углеводородных ресурсов Арктики и континентального шельфа: прогнозирование, разведка, сопутствующая инфраструктура, технологии
  • Энергетическая инфраструктура для морских нефтегазовых проектов

Генеральным спонсором OMR 2016 выступает корпорация «Газпром», официальным спонсором — «Газпром нефть».
Проект Offshore Marintec Russia реализуется в морской столице России — Санкт-Петербурге в соответствии с Распоряжением Правительства Российской Федерации №294-р от 1 марта 2014 г. при поддержке профильных министерств и ведомств.
Успейте зарегистрироваться для участия в конференции Offshore Marintec Russia 2016 до 30 сентября!


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»