Главная / Новости / Конференция «Пища и культура» 25.11.2016

Версия для печати
24.11.2016

Конференция «Пища и культура» 25.11.2016


КОНФЕРЕНЦИЯ «ПИЩА И КУЛЬТУРА»
В РАМКАХ ПЕРВОЙ НЕДЕЛИ ИТАЛЬЯНСКОЙ КУХНИ В МИРЕ

25 ноября с 11:00 до 16:00

Генеральное консульство Италии совместно с Итальянским институтом культуры в Санкт-Петербурге рады представить конференцию «Пища и культура», которая пройдет в рамках Первой недели итальянской кухни в мире. Это мероприятие призвано стать моментом для осмысления вопросов, связанных с питанием, культурой, идентичностью в отношении к крестьянскому труду, традициями, наследием культуры приема пищи, а также антропологией вкуса и взаимосвязи пищи, искусства и эстетики.

Программа конференции здесь


Для посещения конференции, просим до 14:00 24 ноября 2016 направить сообщение со своими данными на адрес:
info.iicsanpietroburgo@esteri.it


Возврат к списку

Программы
Новости
30.04.2025
22 и 24 апреля на программе ЕМВА «Управление предприятием» прошел мастер-класс от Кирилла Николаева «Персональный брендинг и карьера»
30.04.2025
17 апреля в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)
25.04.2025
В рамках Форума стратегического партнерства «Наука, образование и бизнес», команды СПбГЭУ были удостоены двух наград ежегодной премии «Лига вузов Газпром нефти»
25.04.2025
Представители СПбГЭУ прошли стажировку «Особенности работы турецкого биржевого рынка газа и электроэнергии» в Стамбуле организованную  АО «СПбМТСБ»,  совместно с турецкой биржей EPIAS
22.04.2025
14 апреля 2025 года в выездном формате состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации: школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»