Главная / Новости / Министр Энергетики РФ ответил на вопросы студентов СПБГЭУ

Версия для печати
28.11.2016

Министр Энергетики РФ ответил на вопросы студентов СПБГЭУ



Министр Энергетики РФ ответил на вопросы студентов СПБГЭУ

25 ноября в рамках Молодежного Дня Международного Энергетического Форума ENES-2016 (г. Москва, Гостиный двор) состоялось прямое включение СПБГЭУ. Ведущим спикером Молодежного дня выступил Министр Энергетики Российский Федерации Александр Валентинович Новак.



Магистрантам Санкт-Петербургского государственного экономического университета выпала честь начинать диалог с Министром энергетики РФ в ходе часовой прямой линии. 50 магистрантов экономического, финансового и управленческого направления подготовки получили уникальную возможность из уст Министра энергетики РФ услышать ответ на актуальные вопросы о будущем энергетики, направлениям отраслевой модернизации, наставничестве и лидерстве. Министр энергетики РФ не только подробно ответил на все вопросы, но и отдельно отметил заинтересованность будущих молодых специалистов. В ходе диалога Александр Валентинович поделился личным опытом и пожелал ребятам из Санкт-Петербурга удачи в профессиональной и управленческой истории.



Встреча прошла на площадке и при поддержке Высшей экономической школы (ответственный за участие СПбГЭУ в Молодежном дне ЕНЕС-2016 Трифонова Н.В., зав. кафедрой международного бизнеса).

Благодарим всех магистрантов, принявших участие в прямом эфире!


Возврат к списку

Программы

Новости
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»