Главная / Новости / Президентская программа подготовки управленческих кадров СПбГЭУ успешно прошла образовательную экспертизу!

Версия для печати
12.05.2017

Президентская программа подготовки управленческих кадров СПбГЭУ успешно прошла образовательную экспертизу!


Поздравляем Президентскую программу подготовки управленческих кадров СПбГЭУ с успешным прохождением экспертизы!

В ноябре 2016 года Национальным аккредитационным советом делового и управленческого образования проводилась экспертиза образовательных программ, реализуемых в рамках Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (Президентской программы).

В СПбГЭУ (ИДПО – «ВЭШ») экспертиза проходила по проектно-ориентированным программам «Стратегическое управление проектами в производственной сфере», «Стратегическое управление финансами», а также базовой образовательной программе «Менеджмент» с целью повышения эффективности и качества реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров.

Эксперты оценивали различные параметры реализации Президентской программы, включая преподавательский состав, качество методического обеспечения, наличие системы менеджмента качества, механизм обратной связи со слушателями, уровень получаемых компетенций слушателями и т.д.

По оценкам экспертов все оцениваемые программы, реализуемые в ИДПО – «ВЭШ», имеют высокую актуальность и спрос, а также полностью соответствуют требованиям методических рекомендаций в рамках реализации Государственного плана.

Благодарим директора ИДПО – «ВЭШ» Яну Клеметовичус, координатора Президентской программы СПбГЭУ Юлию Бичун, а также директоров программ Виталия Стельмашонка и Светлану Гаврилову за профессиональный управленческий подход, активное участие в жизни этого масштабного образовательного проекта, а также отзывчивое и компетентное отношение к слушателям в процессе реализации Президентской программы в СПбГЭУ.


Возврат к списку

Программы
Новости
30.04.2026
ВЭШ приняла участие в работе совещания, посвященного охране труда и промышленной безопасности в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром»
27.04.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус приняла участие в тематическом обзоре, проведенном радиостанцией «BUSINESS FM»
27.04.2026

В Высшей экономической школе завершился одиннадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

24.04.2026
С 20 по 23 апреля в ВЭШ успешно прошла пилотная программа повышения квалификации «Судебно-экологическая экспертиза: теория, методика, практика»
22.04.2026
Приглашаем Вас 21 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.