Главная / Новости / Завершение программы «Актуальные вопросы организации и проведения государственной кадастровой оценки» 15.12.2017

Версия для печати
19.12.2017

Завершение программы «Актуальные вопросы организации и проведения государственной кадастровой оценки» 15.12.2017


С 11 по 15 декабря 2017 года в ИДПО-«ВЭШ» СПбГЭУ с успехом прошла новая программа повышения квалификации «Актуальные вопросы организации и проведения государственной кадастровой оценки».Слушателями программы стали специалисты из Пскова, Архангельска, Екатеринбурга и даже Ямало-Ненецкого автономного округа.

Программа была разработана и проведена совместно с Санкт-Петербургским ГБУ «Городское управление кадастровой оценки». Научный руководитель программы д.э.н., профессор Грибовский С.В., директор программы к.э.н., профессор Пузыня Н.Ю.

На завершающем круглом столе программы присутствовали:

  • Грибовский С.В. - директор Санкт-Петербургского ГБУ «Городское управление кадастровой оценки»
  • Цымбалов В.В. – зам. директора СПб ГБУ «Городское управление кадастровой оценки»
  • Зиньковский Ю.В. - директор  ГБУ Ленинградской области «ЛенКадастр»
  • Бойко А.Ю. – зам. директора ГБУ Ленинградской области «ЛенКадастр»

В ходе дискуссии со слушателями и преподавателями программы были обсуждены важнейшие вопросы организации государственной кадастровой оценки в регионах России.


Возврат к списку

Программы

Новости
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»
17.04.2024
В Высшей экономической школе завершился тринадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»