Главная / Новости / ВЭШ на XIII Санкт-Петербургском конгрессе «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке 20.11.2019

Версия для печати
29.11.2019

ВЭШ на XIII Санкт-Петербургском конгрессе «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке 20.11.2019


20 ноября 2019 года ИДПО – «ВЭШ» принял участие в работе XIII Санкт-Петербургского конгресса «Профессиональное образование, наука и инновации в XXI веке» на площадке Горного университета.

Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус выступила в качестве модератора на круглом столе «Международные образовательные и научные программы», а также представила доклад на тему: «Возможности взаимодействия университетов и системы малого и крупного бизнеса на примерах образовательных проектов (проект «Молодёжный день: энергетика будущего)».

В рамках круглого стола выступило 11 представителей различных образовательных организаций Санкт-Петербурга. Основными темами обсуждения стали: опыт взаимодействия отечественных и иностранных вузов, экспорт образования, академическая мобильность, онлайн образование и др.


Возврат к списку

Программы
Новости
05.05.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус ответила на вопросы корреспондента радиостанции «Бизнес ФМ Санкт-Петербург». Тема комментария - стоимость обучения в вузах Петербурга в 2026 году
30.04.2026
ВЭШ приняла участие в работе совещания, посвященного охране труда и промышленной безопасности в дочерних обществах и организациях ПАО «Газпром»
27.04.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ» Яна Клементовичус приняла участие в тематическом обзоре, проведенном радиостанцией «BUSINESS FM»
27.04.2026

В Высшей экономической школе завершился одиннадцатый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

24.04.2026
С 20 по 23 апреля в ВЭШ успешно прошла пилотная программа повышения квалификации «Судебно-экологическая экспертиза: теория, методика, практика»