Главная / Новости / Интервью директора ИДПО – «ВЭШ» Яны Клементовичус корреспонденту ИД «Коммерсант»

Версия для печати
02.12.2019

Интервью директора ИДПО – «ВЭШ» Яны Клементовичус корреспонденту ИД «Коммерсант»


С точки зрения науки, определение корпоративной социальной ответственности (КСО) появилось во второй половине XX века, в России преподавать аналогичные курсы начали в «нулевых». О разнице между западным и российским подходом к КСО, трансформации термина и отечественной практике применения в интервью изданию «Коммерсант» рассказала директор структурного подразделения Санкт-Петербургского государственного экономического университета «Высшая экономическая школа», доктор экономических наук, доцент Яна Клементовичус.

Полный текст интервью:  https://www.kommersant.ru/doc/4170593


Возврат к списку

Программы
Новости
28.01.2026
Приглашаем 4 февраля в 18:30 на очередной круглый стол Бизнес-Клуба ВЭШ «Психология управленческого мышления: ключевые ошибки руководителя и технологии их профилактики » из цикла «Управление современными экономическими системами»
27.01.2026

Уважаемые коллеги!
Приглашаем принять участие в исследовании «Поиск эффективности 2026: тренды, вызовы, задачи в современных условиях».

19.12.2025

18 декабря в Фонде поддержки предпринимательства и промышленности состоялась защита проектов в рамках программы «Эффективный бизнес: инструменты управления и маркетинга», реализованной ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ для предпринимателей – участников СВО и социальных предпринимателей.

15.12.2025
С 11 по 12 декабря 2025 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате был проведен тренинг для руководителей и специалистов ООО «Газпром трансгаз Махачкала»
11.12.2025

11 ноября 2025 в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого прошел 1-й Петербургский форум дополнительного профессионального образования