Главная / Новости / Мастер-классы «Управление изменениями в период кризиса» и «Кросс-культурные коммуникации: работа с французами» 21-23.11.2019

Версия для печати
03.12.2019

Мастер-классы «Управление изменениями в период кризиса» и «Кросс-культурные коммуникации: работа с французами» 21-23.11.2019


21-23 ноября 2019 года в ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ состоялись мастер-классы «Управление изменениями в период кризиса» и «Кросс-культурные коммуникации: работа с французами», которые провел профессор Эрик Хертцлер, давний друг нашей бизнес-школы, представитель университета Восточного Парижа и Школы менеджмента им. Г. Эйффеля (Париж, Франция).

Мастер-классы были специально разработаны и проведены для слушателей программы ЕМВА «Управление предприятием».

В течение трех дней слушатели обсудили особенности ведения бизнеса во Франции, а также проблемы кросс-культурных коммуникаций в целом, что представляется особенно важным в свете глобализации социально-экономических процессов.

Одновременно слушатели познакомились с теориями принятия решений, факторами, влияющими на принятие решений в период кризиса, и с французским подходом к управлению изменениями в компаниях.

В процессе работы слушатели в малых группах рассмотрели ряд деловых ситуаций (case-study) из практического опыта профессора Хертцлера.

Мастер-классы были высоко оценены слушателями программы, а профессор Хертцлер отметил способность слушателей находить нестандартные стратегические и бизнес-решения.


Возврат к списку

Программы

Новости
16.04.2024
С 8 по 12 апреля 2024 года ВЭШ СПбГЭУ в выездном формате была реализована программа повышения квалификации для руководителей ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
16.04.2024
13 апреля состоялся уникальный межвузовский образовательный интенсив для слушателей Президентской программы «Мастерская проектов».
15.04.2024

Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства. Приглашаем 18.04.2024 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

12.04.2024
11 апреля состоялось очередное заседание постоянно действующего научно-практического круглого стола на тему «Использование моделей искусственного интеллекта в бизнесе: настоящее и будущее»
12.04.2024
10 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Образование & бизнес: как новые технологии меняют стратегии компаний?» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»