Главная / Новости / Вручение дипломов выпускниками Президентской программы 06.12.2019

Версия для печати
09.12.2019

Вручение дипломов выпускниками Президентской программы 06.12.2019


6 декабря 2019 года в Смольном состоялась торжественная церемония вручения дипломов выпускникам Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации.

С приветственным словом к выпускникам обратились вице-губернатор Санкт-Петербурга Евгений Елин, председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов, заместитель директора ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» Владимир Даньшин, директор Межрегионального ресурсного центра Игорь Пахоруков.

В 2019 году выпускниками программы стали более 100 успешных управленцев из организаций Санкт-Петербурга, 24 из них прошли обучение в ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ.

Заместитель руководителя Администрации Губернатора Санкт-Петербурга Андрей Михайлов вручил благодарственное письмо руководителю программ «Менеджмент» и «Финансы и кредит» ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ Виталию Стельмашонку.

 

Заместитель директора ФБУ «Федеральный ресурсный центр по организации подготовки управленческих кадров» Владимир Даньшин вручил благодарность Федерального ресурсного центра ведущему научному сотруднику ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ СПбГЭУ Андрею Бесчасному, руководителю сектора образовательных технологий ИДПО – «ВЭШ» СПбГЭУ СПбГЭУ Екатерине Быховской, а также ведущему экономисту отдела образовательных программ Виктории Прокопьевой.

Сюжет на ТВ-канале «Санкт-Петербург»: https://topspb.tv/news/2019/12/6/v-smolnom-vruchili-diplomy-vypusknikam-prezidentskoj-programmy-podgotovki-upravlencev/


Возврат к списку

Программы
Новости
04.06.2026
Приглашаем Вас 17 сентября в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
03.06.2026
Директор ИДПО – «ВЭШ», д.э.н. Клементовичус Яна Язеповна отмечена благодарственным письмом Председателя Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга
02.06.2026
Приглашаем на презентации программ MBA и профессиональной переподготовки 2026/27 учебного года. Участникам презентаций предоставляется скидка на обучение!
02.06.2026
1 июня 2026 года совместно с Фондом поддержки предпринимательства и промышленности Ленинградской области стартовала программа «Бизнес героев 47. Акселерация»
27.05.2026
С 18 по 22 мая ВЭШ СПбГЭУ в онлайн формате провела пятый модуль программы профпереподготовки «Менеджмент организации - школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»