Главная / Новости / Состоялся круглый стол «Управление вероятностью достижения бизнес-цели. Диагностика и снижение ключевых операционных и финансовых рисков компании» 23.01.2020

Версия для печати
24.01.2020

Состоялся круглый стол «Управление вероятностью достижения бизнес-цели. Диагностика и снижение ключевых операционных и финансовых рисков компании» 23.01.2020


23 января в ИДПО – «ВЭШ» состоялся очередной круглый стол «Управление вероятностью достижения бизнес-цели. Диагностика и снижение ключевых операционных и финансовых рисков компании» из цикла «Управление современными экономическими системами»

Модератором круглого стола выступил Русинов Владимир Михайлович – к.э.н., доцент, заместитель директора ВЭШ СПбГЭУ.
Спикер: Моисеев Виктор Дмитриевич – ведущий рейтинговый консультант на рынке РФ с 2010 года, эксперт ВЭШ СПбГЭУ

Программа круглого стола включала:

  1. Управление организацией в условиях неопределенности, влияющей на достижение целей бизнеса
  2. Составляющие риск-менеджмента
  3. Практический кейс «Управление ростом выручки»

Всего в работе круглого стола приняло участие свыше 40 руководителей. В их числе представители таких организаций как АО «Илим», ООО «Газпром газнадзор», Банк «ПСКБ», Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, «Российский Союз Молодёжи», Фонд развития промышленности Санкт-Петербурга и др.


Приглашаем к участию в последующих круглых столах
из цикла «Управление современными экономическими системами»!


Возврат к списку

Программы
Новости
20.03.2026
Приглашаем на новый сайт бизнес-школы https://hes.unecon.ru
19.03.2026

«HR-Антифорум»! Приглашаем 15.04.2026 практикующих руководителей и HR-профессионалов на деловую площадку для живого диалога и реальных решений в сфере управления персоналом и карьерного развития

11.03.2026

«ИТ-менеджмент: вызовы, решения, практики». Приглашаем 25.03.2026 на экспертную сессию в рамках открытой дискуссионной площадки «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития инноваций, науки и технологий»

06.03.2026

В Высшей экономической школе завершился деcятый модуль программы «МВА Газпром – Управление нефтегазовой корпорацией в глобальной среде»

05.03.2026
2 марта в Высшей экономической школе СПбГЭУ прошел День открытых дверей Президентской программы подготовки управленческих кадров.