Главная / Новости / Управление проектами: решения для малого и среднего бизнеса

Версия для печати
01.06.2020

Управление проектами: решения для малого и среднего бизнеса


28 мая в рамках проекта «Виртуальные диалоги: лучшие практики бизнеса» в Высшей экономической школе прошел вебинар «Управление проектами: решения для малого и среднего бизнеса». В ходе дискуссии спикеры обсудили вопросы применения инструментов проектного управления в малом и среднем бизнесе, поделились практическими советами и эффектами от внедрения проектного подхода в своих организациях.

Особый интерес вызвали вопросы:

  • как выбрать проект?
  • как грамотно выстроить коммуникации в команде и со всеми заинтересованными сторонами?
  • как успевать раньше других?
  • какие IT-решения могут быть внедрены в малом и среднем бизнесе для оптимизации работы?

Модератором вебинара выступил Виталий Стельмашонок.

Благодарим всех участников встречи, а также спикеров: Екатерину Бухарину, Юлию Любимскую и Евгению Хафизову!


Возврат к списку

Программы
Новости
30.04.2025
17 апреля в Санкт-Петербурге состоялось ежегодное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО)
25.04.2025
В рамках Форума стратегического партнерства «Наука, образование и бизнес», команды СПбГЭУ были удостоены двух наград ежегодной премии «Лига вузов Газпром нефти»
25.04.2025
Представители СПбГЭУ прошли стажировку «Особенности работы турецкого биржевого рынка газа и электроэнергии» в Стамбуле организованную  АО «СПбМТСБ»,  совместно с турецкой биржей EPIAS
22.04.2025
14 апреля 2025 года в выездном формате состоялось открытие программы профессиональной переподготовки «Менеджмент организации: школа управленческого мастерства» для руководителей и ведущих специалистов ООО «Газпром трансгаз Чайковский»
15.04.2025
11 апреля Высшая экономическая школа СПбГЭУ и Управленческое сообщество SMART D-vision провели второй «HR-АНТИФОРУМ», посвященный вопросам накопления и развития человеческого капитала.