Главная / Новости / Юбилейный выпуск программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и аудит»

Версия для печати
10.07.2020

Юбилейный выпуск программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и аудит»


В этом году состоялся юбилейный тридцатый выпуск программы профессиональной переподготовки «Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и аудит». Программа впервые была предложена на рынке образовательных услуг в 1989 года. За этот период по программе прошли обучение свыше 1500 слушателей.

Особенностью реализации программы в 2019-2020 учебном году явилось совмещение двух образовательных форматов: оффлайн и онлайн. Последние месяцы образовательного процесса прошли в дистанционном формате. Однако, этот формат образования не только не повлиял на качество образования, но дал возможность слушателям программы получить и развить новые умения такие как мотивация, самоорганизация и работа над прокрастинацией в условиях дистанционного обучения.

29 слушателей успешно в онлайн формате сдали комплексный выпускной экзамен по специальным дисциплинам и защитили итоговую аттестационную работу. Итоговые аттестационные работы продемонстрировали глубину освоения теоретических материалов по вопросам организации, постановки, ведения и совершенствования учета (финансового, управленческого и налогового), анализа, контроля и налогообложения, а также способность слушателей применять данные знания на практике для различных бизнес-процессов разных отраслей экономики.

Выпускникам программы профессиональной подготовки «Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и аудит» вручили дипломы установленного образца о профессиональной переподготовке.

06 июля 2020 года преподаватели программы и слушатели провели онлайн выпускной. Руководитель программы д.э.н., профессор Вера Арсентьевна Ерофеева выразила слова благодарности слушателям за их достойный образовательный труд в ходе изучения программы, пожелала дальнейшего профессионального развития и карьерного роста, подчеркнув важность и значение функции учета, анализа и контроля для успешного функционирования бизнеса.

Слушатели программы выразили слова огромной благодарности преподавателям за знание, профессионализм, терпение, желание научить, отзывчивость, организацию и обеспечение учебного процесса. Особо отметили ежедневный вклад менеджера программы Прокопьевой Виктории в обеспечении эффективного и бесперебойного образовательного процесса.

«Большая благодарность Вере Арсентьевне и всему преподавательскому составу за высокий профессионализм, терпение и доброжелательность! Более расширенного и доступного курса еще не проходила. Понравился эмоциональный и доброжелательный тон всех преподавателей (неравнодушных к своей работе), оптимальное соотношение лекционной и практической части. За высокий профессионализм и качественную подачу материала, а также за создание теплой атмосферы, благодаря которой ощущалось желание всех слушателей работать, а при необходимости- помощь каждому! Я получила знания, море положительных эмоций, веру в себя! Всё ОЧЕНЬ понравилось! Желаю Вам развития и процветания! Вы лучшие!» (Любовь Титова)

«Очень благодарна преподавателям за их профессионализм, терпение, педагогический талант и отзывчивость! Общение доставило огромное удовольствие, жаль расставаться. Желаю Высшей экономической школе процветания! Вы очень нужны нашему городу, Спасибо» (Ольга Колесникова)

«Хочу выразить благодарность всему преподавательскому составу программы профессиональной переподготовки "Бухгалтерский и налоговый учет, анализ и аудит" за переданные знания, полезные советы, отзывчивость, помощь, хорошее настроение и дружескую атмосферу во время обучения, что также было немаловажным. Хорошо спланированная программа обучения позволила систематизировать как полученные ранее навыки, усвоить сложные нюансы бухучета, так и открыть для себя много нового. Профессиональная подготовка в ВЭШ дала мне необходимые знания, умение ориентироваться в потоке информации, уверенность и возможность карьерного роста. Благодарю всех преподавателей, у которых мне посчастливилось учиться, и особенно Абдалову Е.Б. - своего научного руководителя, за помощь в подготовке ИАР и поддержку» (Екатерина Зайцева)


Поздравляем наших выпускников и желаем им
профессиональных успехов!



Возврат к списку

Программы

Новости
27.04.2024
Приглашаем Вас 23 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»