Главная / Новости / 17 сентября в ВЭШ прошел виртуальный День открытых дверей

Версия для печати
18.09.2020

17 сентября в ВЭШ прошел виртуальный День открытых дверей


В четверг 17 сентября в ВЭШ СПбГЭУ с успехом прошел виртуальный День открытых дверей, ориентированный на специалистов, интересующихся возможностью приобретения новых профессиональных компетенций на программах профпереподготовки и МВА, предлагаемых нашей бизнес-школой.

Мероприятие, состоявшее из двух частей, проводилось в формате видеоконференции на которую зарегистрировалось свыше 450 специалистов.

Первая (вводная) часть была посвящена непосредственно бизнес-школе и предлагаемым ею программам бизнес-образования. В ней приняли участие:

  • Яна Язеповна Клементовичус - проректор по Дополнительному профессиональному образованию СПбГЭУ, директор Высшей экономической школы СПбГЭУ, д.э.н.
  • Валентин Павлович Галенко - научный руководитель ВЭШ СПбГЭУ д.э.н., директор программы ЕМВА «Управление предприятием».
  • Павел Сергеевич Метелев - заместитель директора ВЭШ СПбГЭУ.

Гости Дня открытых дверей познакомились с презентацией директора бизнес-школы «ВЭШ СПбГЭУ: основные достижения, факты и показатели». В ходе презентации были затронуты следующие темы:

  • Актуальность и необходимость ДПО в современных условиях
  • Какие преимущества дает бизнес-образование в ВЭШ СПбГЭУ
  • Какие знания, навыки и умения необходимы сегодня для профессионального роста, создания и развития бизнеса

Вторая (специальная) часть Дня открытых дверей состояла из отдельных презентаций программ МВА и профессиональной переподготовки. Собравшиеся в виртуальных аудиториях участники смогли задать интересующие их вопросы по обучению и получить ответы непосредственно от директоров программ.

В настоящее Высшая экономическая школа СПбГЭУ продолжает набор слушателей на представленные программы профпереподготовки и МВА:

Всю необходимую информацию об обучении в ИДПО – «ВЭШ» вы всегда можете получить на нашем сайте и по телефонам:

+7 (911) 261-27-88
+7 (900) 639-22-78
+7 (921) 976-63-07 

Мы хотим, чтобы Вы знали и умели больше других!


Возврат к списку

Программы

Новости
27.04.2024
Приглашаем Вас 23 мая в 18:30 на День открытых дверей ВЭШ СПбГЭУ. Презентации программ MBA и профессиональной переподготовки.
24.04.2024
19 апреля состоялось отчетно-выборное собрание Российской ассоциации бизнес-образования (РАБО), которое проходило в РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации
23.04.2024
В рамках второго потока программы профессиональной переподготовки для специалистов конгрессно-выставочной индустрии успешно завершена программа повышения квалификации «Управление продажами событийного проекта»
23.04.2024
13 апреля состоялся очередной выпуск обучающихся по программе повышения квалификации «Логистика и управление цепями поставок»
19.04.2024
18 апреля в ВЭШ СПбГЭУ состоялась дискуссия «Инновационные бизнес-модели в индустрии гостеприимства» в рамках экспертных сессий «ВЕСЕННИЙ СПРИНТ: стратегические проекты развития: инновации, наука, технологии»